Долгое время постоянно сталкивались с проблемой – откровенным неудобством при выборе места для отдыха в Ульяновской области. Информация буквально рассыпана по интернету. Что-то подобрать по географическому или финансовому критерию – сущая пытка, приходится подбирать, что называется, “на слух”. Уверены, с такой проблемой сталкиваемся не только мы.
Поэтому запускаем пока Beta-версию сервиса поиска турбаз и санаториев Ульяновска и области. На ней вы найдете интерактивную карту с отмеченными на ней местами отдыха, ценами, контактами и конкретными предложениями с фотографиями этих мест. На странице размещена полная база существующих объектов отдыха – все, что мы нашли в сети и других открытых источниках. Просим сообщать об ошибках. Если туристические объекты захотят обновить информацию о себе или разместить новый объект- милости просим, присылайте. Также будем благодарны за указание на ошибки и пропуски. По некоторым местам отдыха информации пока очень мало. Например, нашли вот такой гостевой дом в Ишеевке.

Не указан даже примерный адрес, очень мало информации. Обязательно доедем и сами, но будем рады, если поможете информацией.

Пользоваться просто: кликнув по конкретной точке на карте, вы откроете превью. Чтобы получить полное представление об интересующей вас турбазе, кликните по названию.

Список всех турбаз и санаториев расположен в конце страницы. В ближайшее время список будет разбит по географическому критерию (как конкретно пока думаем – и тоже будем рады предложениям).

Ссылку на сервис выносим под логотип Улпрессы на первой. В скором времени меню будет полностью изменено, сайт на пороге некоторого технического апгрейда и внешнего обновления.

PS. И приглашаем рекламодателей. Готовы по демпинговой цене продать верхний сквозной баннер.