Хотите начать новую жизнь в комфортной квартире, расположенной в хорошем микрорайоне? Сейчас самое время это сделать! В микрорайоне «Новая жизнь» началась традиционная ежегодная летняя распродажа, когда все цены на квартиры самые низкие за весь год!

Застройщик всего на один месяц установил привлекательные цены на одно- и двухкомнатные квартиры в новостройках. Скидки очень приятные и зависят от площади квартиры: стоимость компактных и удобных «однушек» сейчас начинается от 799 тысяч рублей. А цена на уютные «двушки» стартует от 1,199 миллиона рублей. Купив в июне квартиру в Новой Жизни, Вы сможете рассчитывать на скидку до 300 000 рублей.

Что самое важное, это не просто качественное и комфортное жилье в хорошем микрорайоне. А квартиры с полной и отнюдь не бюджетной отделкой под ключ, сдающиеся по принципу «покупай и живи»: с натяжными потолками, качественным ламинатом и обоями, красивой кафельной плиткой на стенах и полу в санузле, межкомнатными дверями и металлической входной дверью.

Тем, кто хочет купить квартиру в «Новой жизни», стоит поспешить: акция будет действовать только до 1 июля! После этого, если вы захотите приобрести квартиру с хорошей скидкой, вам придется ждать до начала лета-2018. Застройщик готов помочь Вам начать новую жизнь на приемлемых для вас условиях: за наличный расчет, в ипотеку, с использованием материнского капитала или любых других сертификатов, по программе «Доступное жилье для российской семьи» и так далее. Уверены: вы обязательно найдете вариант, который придется и по душе, и по карману.

Если вы еще не познакомились с «Новой жизнью» близко, очень советуем это сделать как можно скорее. Микрорайон расположен в живописном месте Засвияжского района – около парка «Молодежный». Яркие высотки, строящиеся в рекордно короткие сроки (от стадии котлована до сдачи дома проходит всего полтора года) радуют глаз. В «Новой жизни» есть все, что нужно для комфортной жизни и молодой семьи с детьми, и четы пенсионеров, любящей уют и отдых: магазины, парковки, современные детские площадки с антитравматическим покрытием, ухоженные газоны, красивые тротуары.

«Новая жизнь» – это не просто красивое название, а действительно новое, иное, на ступеньку выше, чем многие привыкли, качество жизни. Комплексная застройка, продуманная планировка, важные мелочи, которые, на самом деле, являются составлющими комфорта (даже подъезды здесь яркие, радующие глаз), скоростные лифты и крышные котельные с двухзонной подачей воды… И все это – в Ульяновске!

Для того, чтобы вы не покупали «кота в мешке», в самой первой высотке застройщики открыли полностью обустроенную демонстрационную квартиру. Здесь можно увидеть, какой может быть ваша новая жизнь: светлой, уютной, удобной, комфортной, полной тепла и счастья.

Не упустите шанс приобрести квартиру на летней распродаже! Приходите знакомиться!