День России в торгово-развлекательном центре «Версаль» отметили с размахом и традиционной щедростью. ТРЦ принимал всех, кто любит яркие праздники, позитив и подарки. У входа в «Версаль» гостей встречали промоутеры в фирменной одежде, вручавшие купоны на скидки в киноцентре «Мувиз», ресторанах и магазинах ТРЦ, а также сертификаты на гостевые посещения Центра танца и фитнеса «UNI-DANCE». В праздничный день было роздано 5000 скидочных купонов.

На площадке у ТРЦ весь день тусовались участники известного байкерского клуба «Ночные волки Ульяновск», прибывшие сюда после торжественного проезда по центру Ульяновска с флагом «Версаля». Здесь можно было пообщаться с самими байкерами, а также увидеть и сфотографироваться с прославленным «символом свободы» – мотоциклом Harley-Davidson.

Посетителей «Версаля» ждала масса сюрпризов. Возле ТРЦ организовали несколько площадок, где все желающие смогли принять участие в моментальных розыгрышах приятных подарков – билетов в кино, аксессуаров, украшений и подарочных сертификатов. В общей сложности в течение праздничного дня у «Версаля» разыграли более ста призов!

На фудкорте ТРЦ прошла дегустация вкуснейших роллов, которые приготовили в кафе «BIG BOX», и прохладительных летних напитков от ресторана «Русские ёлки», йогуртов, мороженого и минеральной воды. А обновленный ресторан «People&Beer» за каждый заказ вручал необычный напиток – коктейль в цветах российского флага.

А те, кто пришел в «Версаль» вечером, смогли услышать знаменитую ульяновскую группу  «73 ШТАТ» и ее солистку Яну Гагарину (между прочим, обладательницы Гран-при «Лучший вокал» международного конкурса «Созвездие-2013»). Также в концерте приняла участие группа «SOULTRAIN» (исполнители фанка, рок-н-ролла, ритм–энд-блюза). А инструкторы «UNI-DANCE» провели зрелищный и веселый флешмоб – «зарядку».

Яркий вечер завершился праздничным фейерверком, который многие горожане наблюдали возле «Версаля». В ближайшее время ТРЦ готовит для ульяновцев новые сюрпризы: здесь будет еще больше розыгрышей, концертов живой музыки, модных показов, откроются новые бутики молодежных и детских брендов, а также начнет работать антикафе – заведение любимого активными молодыми людьми формата.