Хорошая новость для любителей чтения – в Ульяновске открылся пятый  книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Теперь у горожан еще больше возможностей покупать хорошие книги недалеко от дома.

В книжном магазине «Читай-город», открытом в ТЦ «Лидер», представлен огромный выбор литературы. Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников – каждый найдет для себя что-то полезное и интересное.

Кроме книг, в «Читай-городе» есть товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса и товары для художников.

Какие книги выбирают ульяновцы чаще всего? Очевидно возрождение интереса к классической литературе. Среди самых популярных произведений – «Мастер и Маргарита» Булгакова и «Три товарища» Ремарка. Классика служит неким ориентиром в океане информации. У современного человека часто нет времени на долгие раздумья. Он покупает то, что проверено временем или у всех на слуху. Также востребованы новинки известных писателей («Бабий ветер» Дины Рубиной) или произведения, связанные с интересным информационным поводом (например, выход одноименного фильма – «Дом странных детей», «Девушка в поезде»).  Интересно отметить, что известная антиутопия Дж. Оруэлла «1984»  держится в ТОП-10 продаж сети с прошлого года.

Ждем Вас в «Читай-городе»! Читайте больше, читайте с нами!


Адрес магазина:

Ульяновский пр-т, 14, ТЦ «Лидер»

www.chitai-gorod.ru