Добрый день, уважаемая редакция, предположу, что о проблемах со свалками в черте города обращений много, но вдруг есть хоть какой-то шанс, что мое сообщение будет замечено.

Напротив дома по адресу Радищева 149 через трамвайные пути располагается ГСК “Звезда” (официальный адрес Радищева 132А) и прочие ГСК, въезд в которые превращен в свалку. Контейнера для сбора мусора нет. Безуспешно пишу во все инстанции с 2013г. Последняя отписка от Администрации города от г-на Бычкова прошлым летом, обещали в какой-то реестр ликвидации включить в 2017 году. Вранье и отписки уже скоро как 5 лет. Каждый год замыкается круг,- отписались и успокоились до следующего года, под снегом то ничего не видно, а летом за деревьями тоже частично все скрыто, зачем тогда что-то делать. В одном из писем даже были упомянуты какие-то контейнеры для мусора, которые кто-то даже регулярно вывозит. За 5 лет не было замечено ни единого контейнера, а уж тем более мусоровоза. Владельцы гаражей и все, кому не лень, вываливают мусор, потому что нет желания нести в контейнер у Радищева 151. Зачем, если и так сойдет?
В приложении фото- коллекция “времена года”. Буду признательна за публикацию данного материала, вдруг произойдет чудо и кто-то, кому по должности положено заниматься этими вопросами, хоть немного засуетится. Мусор убрать, заставить правление ГСК установить контейнер и обеспечить вывоз мусора, хоть что-нибудь уже. Благодарю за понимание.
С уважением, Галина.