Известный ведущий на «Первом канале» Андрей Малахов представил первую серию реалити-шоу с Дианой Шурыгиной. О запуске нового проекта он сообщил в своем Instagram.

Реалити-шоу с Дианой Шурыгиной получило название «Шуры-Муры». Малахов назвал его первым в России реалити-шоу на YouTube. Артист немного проспойлерил: за пару месяцев до своего 18-летия, после того, как на Диану Шурыгину свалилась популярность, она попала в клинику неврозов, где она начала вести видеодневник, а еще за неделю до дня рождения она оказывается в Барвихе, где живут богатые и знаменитые. Девушка хочет попасть в их круг, и главным вопросом остается, примут ли ее туда.
Первая серия сделана в формате разговоров Дианы Шурыгиной о ее жизни, а сопровождается все это разнообразными вставками из других роликов, в частности, которые касаются реакции общественности на ее фигуру в современном обществе. Так, указывается, что еще несколько месяцев назад о Шурыгиной никто не знал, а сегодня о ней разговаривают миллионы.
Реакция Интернет-пользователей, как всегда, неоднозначна. Но чаще всего можно увидеть возмущенные или, как минимум, непонимающие комментарии относительного выбора Малаховым главного героя для нового проекта.