Материал обновляется.
Сергей Морозов открыл аппаратное совещание с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области


Губернатор объявил о старте 2-й Недели Предпринимательских инициатив с 19.06-27.06. Ждём предложений по улучшению Делового Климата.
Губернатор Сергей Морозов начал аппаратное с обращения к мусульманам отмечающим на этой неделе завершение Рамазана и Ураза-байрам.

Сергей Морозов: неделя богата на события – день начала ВОВ, Ураза-байрам, выпускные вечера. К каждому из них нужно качественно подготовиться.
Сергей Морозов: необходимо, чтобы каждый выпускник Ульяновской области принял участие в торжественных вечерах; помочь всем ребятам, кто в этом нуждается.
Сергей Морозов: подведены итоги социально-экономического развития Ульяноской области за 5 месяцев 2017. Все дополнительные средства направим на социальные задачи. В первую очередь – на повышение заработной платы и социальные выплаты населению.
Сергей Морозов: стартует проект “Народная экспертиза”. Тарифы, нормативы в отрасли ЖКХ и др. вопросы будут рассматривать максимально публично.
Сергей Морозов: строительство новых и ремонт существующих медучреждений в Ульяновской области получит дополнительное финансирование, повысится уровень качества услуг.
Асмус: по итогам 5 месяцев 2017 ключевые показатели развития Ульяновской области демонстрируют рост. Например, индекс промпроизводства – 109,4%
Сергей Морозов: в Ульяновской области необходимо разработать муниципальные программы поддержки строительной отрасли, помощи населению в приобретении жилья
Сергей Морозов: в Ульяновской области работает специальная межведомственная рабочая группа по борьбе с незаконным производством и продажей алкоголя.

Твиттер – press_ulgov, Руслан Гайнетдинов