Инцидент произошел 11 июня в Засвияжском районе на ул. Камышинская возле дома №57. На видео с регистратора (18+) записано, как водитель “Матиза” сбил перебегающую дорогу собаку. Тут же объявился хозяин животного. Между мужчинами начался конфликт. Судя по записи, разъяренный мужчина вытащил из машины водителя, словесные оскорбления переросли в потасовку.

Сын водителя “Матиза” сообщает, что собака осталась жива, при этом хозяин животного разбил водителю  нос, мужчина получил вывих и перелом левой руки:

“Из двора неожиданно выбежала собака (питбуль). К великому сожалению из-за боковых стоек Матиза не возможно было увидеть несущуюся напролом собаку, из-за чего произошел удар. Далее на видео видно как собака перебегала дорогу обратно и с ней ничего не произошло. НО! Позже хозяин собаки решил яростно заступиться за нее. Ну а **** собаке не уступают глупые водители на дороге… Причем собака перебегала не на пешеходном переходе, тупо бежала через дорогу. В итоге у Отца разбит нос, рассечена бровь, вывих и перелом левой руки…”.