Согласно условиям конкурса, выпускникам было необходимо сделать видео об окончании школы и разместить его на своей стене в одной из социальных сетей

Выпускники школы из села КраснопЧетыре выпускника 9 класса школы в 2017 году села Краснополка – Иван Мурасов, Евгений Кожевников, Евгений Кораблев и Алексей Бармин – принимали участие в конкурсе “Выпускной 2017”. Во время прямой линии с президентом они обратились к Владимиру Путину с просьбой пожелать удачи. Президент пожелал ребятам победы в конкурсе. На официальном сайте школы размещен ответ выпускникам за подписью Владимира Путина.

“IOWA объявляет трех финалистов, ими стали: лицей номер 1581, город Москва (видео прислал Артем Панфилов), школа номер 10, город Ковров (видео прислала Анна Цапенкова), гимназия им. Подольских курсантов, город Климовск (видео прислал Иннокентий Махортов)”, – говорится на официальной странице группы.

Согласно условиям конкурса, выпускникам было необходимо сделать видео об окончании школы и разместить его на своей стене в одной из социальных сетей.