Спортсмены из клуба Самбо-73 подарили председателю правительства Александру Смекалину именную экипировку и посмотрел на дрифт на площади Ленина. Крут, почти Путин.

Велокругосветка директора ОАО “Портовая особая экономическая зона Ульяновск” Дениса Барышникова вышла на межрегиональный уровень.

Ульяновский киберспортсмен Алексей Кушниренко вместе с Виктором Гусевым освещали матчи Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.

Председатель молодежного правительства, член Общественной палаты УО, советник губернатора по вопросам молодежи Мария Рогаткина отмечала День молодежи в кругу другой правительственной молодежи.

Председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов и многие другие мусульмане региона отметили праздник Ураза Байрам. Поздравляем!

Губернатор Сергей Морозов проводил ребят из регионального отделения Российского Географического Общества в экспедицию по Волге в Кижи и обратно и помогал собраться на бал выпускникам.

Министр спорта Сергей Кузьмин вместе с тренером ульяновской “Волги” Сергеем Седышевым снова “болел”. Теперь за сборную России в Казани. не помогло.

На матче Россия-Мексика также побывала и “министр счастья” Ольга Богородецкая.

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИИ ⚽️? #fifa17 #россиямексика

A post shared by Богородецкая Ольга (@olga_bogorodetskay) on

Сотрудник портала ulpressa.ru Семен Мукин нашел на площади опьяненного “Взлетной полосой” школьника, которого оперативно погрузили в машину скорой помощи.

Эколог Михаил Корепов нашел птенцов журавля-красавки.

Ульяновский театр драмы имени Гончарова на 4-м международном театральном фестивале “У Троицы” в Сергиевом Посаде. Поздравляем заслуженного артиста России Владимира Кустарникова с заслуженным призом «За лучшую мужскую роль»!

Глава Димитровграда Алексей Кошаев вручил паспорта юным жителям Димитровграда.

Член общественной палаты и бывший министр много чего Александр Чепухин ездил по бездорожью на джипе.

Заместитель губернатора Ульяновской области по информационной политике Павел Дегтярь делился местными красотами.

Фотограф и журналист Виктория Чернышева нашла радугу даже в пасмурную погоду. Лето радует красотами.

«Мисс Ульяновск-2015» Талия Айбедуллина смотрела на фокусы.

Мальчишки наши в Москве зря время не теряют, как оказалось ????

A post shared by Талия Айбедуллина ?? (@taliyusha) on

Первая вице-мисс Ульяновск-2016 Мария Здор отдыхает на море.