Создатели фильма ведут переговоры об её участии в съёмках продолжения кино категории «18+»

Создатели самого откровенного фильма, снятого в Улан-Удэ, «Бурятский жеребец», на днях представили официальный тизер. В нём раскрываются некоторые детали пикантного фильма: так, главный герой в сценах с подчинением предстаёт в пассивном образе.

Дата появления фильма по-прежнему остаётся неизвестной.

Однако создатели картины верят в успех и уже нацелились на съёмку продолжения.

– Мы вышли на Диану Шурыгину и сейчас общаемся о возможном её участии в продолжении «Бурятского жеребца», – сообщил «Байкал-Daily» один из авторов и актёр Михаил Апальков.

Впрочем, вопрос остаётся открытым, ведь продолжения фильма может и не быть, уточнил он.

Как сообщал «Байкал-Daily», длительность фильма составит 1 час 27 минут. Съёмки велись с 2016 года, в мае было получено прокатное удостоверение. Бурятские зрители были шокированы первым трейлером картины, вышедшим в апреле. Таких откровенных сцен в Улан-Удэ ещё не снимали. А интимная сцена в автомобиле, стоящем напротив здания правительства Бурятии, стала интернет-мемом из-за памятника Ленина, который смотрит на главных героев с прищуром.

К слову, трейлер даже запретила распространять в СМИ прокуратура Бурятии, инициировав проверку на предмет наличия информации, запрещённой законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Создатели фильма опубликовали ещё несколько видео. Самый безобидный из них следующий:

Остальные «горячие» видео можно посмотреть по ссылкам: здесь и здесь.

Ранее сообщалось, что широкого проката «Бурятского жеребца» в республике не планируется, максимум, закрытый показ.

Напомним, в двухминутном эпизоде в кинокартине снялся французский актёр Венсан Перес.