Стрижи-поломашки, птенцы-слетки, забранные новорожденные косулята, ушастые совята, обозванные филинятами и кормленные рыбой с летальным исходом… к этому мы никак не можем привыкнуть, т.к. информационный поток об этих вопросах уже настолько навязчив, но так и не доходит до обывателей.
Из рабочего:
1. О чем спрашивали – совенок из Димитровграда жив-здоров-упитан-подрос-дикий-окольцован. Забран мной в Ульяновск и на днях будет увезен к приемным родителям.
2. Ушастая сова из Татарстана с черепно-мозговой травмой уже летает, но неврологическая симптоматика еще осталась. Пока держим в Ульяновске, терпеливо наблюдаем.
3. Чеглок-самка с Путепровода с тяжелым оскольчатым переломом плеча забрана назад и снова дружит с моим одноглазым Чекой из Нагорного. ПМЖ.
4. Лунь болотный (самка) из Чердаклинского района, найденный на территории детского лагеря с застарелым переломом пясти с образованием ложного сустава. Пока у ветврача, но скорее остается на ПМЖ.
5. Осоед, найденный в мае на пр. Созидателей, так до сих пор не ест сам, хотя ЖКТ функционирует нормально. Пока надеемся на реабилитацию в течении лета, но вырванные второстепенные маховые не дают ни какой надежды на рост.
6. Кукушка из Федькино уже оперяется, хотя хвост еще оставляет желать лучшего. Пробую переводить с кормления зофобасами на обежжиреный творог, боюсь за печень.
Просим поддержки для наших текущих пациентов. Наше финансовое положение до сих пор не выправилось, долги копятся еще с прошлого месяца.

Реквизиты для перечисления пожертвований:
Карта Сбербанк Мастеркард 5469690011228799 (Галине Валентиновне П.)
Яндекс-деньги 410011267599588
Visa QIWI Wallet +79656994281