В нашу редакцию обратились жители Дальнего Засвияжья. Их претензия вновь касается стихийного рынка. На этот раз нелегальная торговля развернулась возле детской поликлиники на улице Камышинская, 39. По словам местных, мамы не могут пройти в учреждение с детскими колясками. Тест обращения:

– Суть проблемы в том, что рынок с Рябикова,80 убрали, но теперь «садоводы» с турецкой помидорой и арбузами оккупировали тротуар подхода к детской поликлиники по улице Камышинская, 39. Пройти с детскими колясками теперь невозможно. Так как народ толпится около торговцев, при том, что они свои помидоры выкатили даже на пол тротуара, и жители вынуждены обходить ящики с их товаром по автомобильной дороге (по встречке), при этом машины сигналят, грудные дети вздрагивают.
На тротуаре «садоводы» турецкой помидоры уже начали сооружать шалаши из картонных ящиков, и это Культурная столица? Образовывается новый рынок.(фото прилагаем) Просим Вас, обозначить данную проблему, т.к. с детскими колясками по авто дороге ходить это опасно!!! Куда смотрят власти, кто такие разрешения дает?