1 июля прошёл финал областного конкурса «Мистер и мисс Профсоюз-2017», участниками которого стали молодые профсоюзные лидеры со всей Ульяновской области.

За звание лучших боролись 13 очаровательных девушек и сильных парней, которые прошли интеллектуальный этап конкурса в начале июня и на протяжении почти месяца работали над подготовкой программы, ставили номера, участвовали в фотосессиях, чтобы достойно выступить на конкурсе и удивить членов жюри и зрителей.

Ведущими конкурса стали победительница конкурса прошлого года Алиса Гуляева и бессменный ведущий Александр Зеленикин.

Финальное шоу состояло из нескольких блоков, в рамках которых конкурсанты сначала показали себя в конкурсе-визитке «Я – профсоюзный лидер», затем представили свое видение развитие молодёжного профсоюзного движения через социальные проекты.

А после ребята удивили зрителей, продемонстрировав талант, умение и креатив в творческом конкурсе. Здесь каждый смог в полной мере продемонстрировать свои таланты: зрителям посчастливилось услышать прекрасные голоса, оценить актерское мастерство студентов и их яркую и запоминающуюся хореографию.

 

По итогам всех мероприятий конкурса среди конкурсантов обозначились лидеры. Одни из них завоевали любовь товарищей по цеху, другие — получили призы зрительских симпатий, третьи были отмечены организаторами отдельных этапов и партнерами конкурса. Без внимания и подарка не остался ни один участник.

Лучше всех с заданиями справились: 28-летний Чечуков Андрей (учитель истории МБОУ города Ульяновска «средняя школа №52») и 26-летняя Гудошникова Елена (Инженер-программист АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»). Каждый из них получил денежный приз в размере 5 000 рублей от Федерации профсоюзов,  10 000 рублей от спонсоров, а так же подарочные сертификаты.

Фото победительницы из социальных сетей:

Елена

Далее места распределились следующим образом:

Среди парней:
2 место – Махмутов Тимур (ООО «УАЗ»);
3 место – Алимин Сергей (АО«УКБП»);
4 место – Шах Михаил (АО «УМЗ»);
5 место – Айнутдинов Роберт (ГУЗ Центр СПИД).

Среди девушек:
2 место – Титова Елена(Городская гимназия г.Димитровград);
3 место – Катишина Юлия (АО «Авиастар-СП»);
4 место – Заключнова Ирина (УлГПУ им. И.Н.Ульянова);
5 место – Вахитова Кристина (ГУЗ Центр СПИД);
6 место – Наумова Анна (АО «УМЗ»);
7 место – Колодий Олеся (ЦГКБ г.Ульяновск);
8 место – Васильева Юлия (ООО «УАЗ»).

(На фото слева направо: Заключнова Ирина, Самосудова Любовь(член жюри), Чечуков Андрей, Титова Елена)

Участники, занявшие 2 место получили денежные призы в размере 3000 рублей от Федерации профсоюзов и 6000 рублей от  спонсоров и сертификаты, за 3 место получили по 2000 рублей и 4000 рублей от спонсоров

Приз зрительских симпатий среди парней получил Махмутов Тимур. Ему достался комплекс спа-услуг от санатория «Радон». Девушкой, покорившей публику,  стала Колодий Олеся – она так же получила комплекс услуг от санатория «Радон»!

В номинации «Лучший социальный проект» победила участница с проектом «Информационный портал «InfoПроф» – Заключнова Ирина. Она получила сертификат на 5-дневное пребывание в санатории «Сосновый бор».