Всем обращающимся по птенцам стрижей и поломанным стрижам. Сейчас вал звонков по нескольку десятков в день и по травмированным стрижам и по вывалившимся птенцам. Мы просто не в силах их выкармливать, мы не располагаем такими ресурсами кормовых насекомых, финансов и работников. Мы только 3 человека, находящихся в разных концах Ульяновской области, обремененные семьями, работами, проблемами со здоровьем, кошками-собаками и завалом принятых травмированных диких животин, которых тоже порой некуда девать.

И всем нашедшим и разрывающим наши телефоны, мы не в силах помочь. Простите, мы тоже не можем взвалить на себя больше, чем можем нести.

Поэтому, если Вы хотите быть настоящим СПАСАТЕЛЕМ птицы, а не просто “МЫ НАШЛИ, КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ” – будьте спасателем до конца. Вся информация по выкармливанию стрижей здесь
https://www.spastistrizha.ru/

Детальные советы Вам могут дать специалисты и любители здесь https://vk.com/publicswifts
И это вполне по силам обывателю. Это не филин, не орел и прочие опасные в содержании животные. Не занимают много места в вашей квартире. Их вполне можно взять с собой в коробке или переноске в любую поездку.