По адресу проспект Ленинского Комсомола, 53 состоялся дворовый праздник «День соседа». Вместе собрались отметить праздник жители ТОСов “Жизнь”, “Новая жизнь”, “Рыбацкий”, “Содружество”. Мероприятие прошло по инициативе депутата по округу Игоря Крючкова.

В этот день для детей организовали веселые игры и мастер-классы. Депутат поздравил старейших жителей дома, а также супружеские пары, прожившие более 50 лет вместе. Также в рамках праздника прошла акция «Помоги собраться в школу»: двум семьям вручили сертификаты на приобретение школьных принадлежностей.

«Подобные мероприятия сближают людей, дают возможность сообща решать общие проблемы. Для детей – это отличная возможность весело провести время и подготовиться к школе», – отметил депутат.

В мероприятии приняли участие около 300 соседей. Жители остались довольны праздником.

«Праздник был просто шикарный, всем жителям очень понравилось. Была возможность, пообщаться друг с другом, развлечься и побеседовать с депутатом. Это хорошая возможность познакомиться с соседями и обсудить общие проблемы двора и дома», – отметила старшая по дому Лидия Мортакова.