Мать дважды изнасилованной девушки Дианы Шурыгиной Наталья засняла на видео все вещественные доказательства, которые находились у правоохранителей, занимающихся расследованием преступления. В YouTube были опубликованы личные вещи Дианы Шурыгиной, включая нижнее бельё. Именно эти предметы были у девушки в ночь изнасилования.


Инцидент произошёл 1 апреля 2016 года, когда подруги позвали Диану Шурыгину отпраздновать День рождения одного из знакомых. Мероприятие происходило в загородном коттедже. Тогда в ночь с 31 марта на 1 апреля 2016 года Сергей Семёнов изнасиловал девушку, которая пребывала в состоянии алкогольного опьянения. После участия в передаче «Пусть говорят» жизнь семьи Шурыгиных изменилась кардинально.

На нервах Наталья Шурыгина забрала вещественные доказательства из отделения полиции. Она показала личные вещи, на которых видны следы крови и порезы, изученные экспертной службой. Мать дважды изнасилованной девушки не побоялась прикасаться и к нижнему белью, которое носила Диана в ночь изнасилования. Соответствующее видео было опубликовано из-за того, что мать девушки хочет доказать свою правоту и продемонстрировать защитникам насильника, каковы могут быть последствия.