Житель Луизианы выложил в Twitter фотографии из McDonald’s, в котором он работал, вызвав бурную реакцию у пользователей соцсети. На снимках запечатлены грязные детали от машины для изготовления мороженого и покрытый слоем жира пол.

Тот самый твит

“Если кому интересно, то вот это вылезло из автомата для мороженого.”
Ник
Пользователь Twitter

Твит молодого человека моментально привлек внимание других пользователей.

“Грязь такая ужасная и старая, аж пластик пузырится.”
@marianadanely_
Пользователь Twitter

Юноша выложил и другие снимки. Судя по всему, сотрудники ресторана, в котором он работал, не особо заботились о порядке на кухне.

Пользователи Twitter не сразу поверили, что от мороженого детали автомата могут покрываться слизью, и предположили, что на снимках на самом деле жироотделитель. Молодой человек сфотографировал и его, чтобы доказать свою правоту.

После этого он выложил фотографии полуфабрикатов, из которых в сети ресторанов делают сэндвичи.

“Раз уж я решил разоблачить McDonald’s, то, пожалуй, покажу вам, что вы на самом деле едите… свежак, прямо из морозилки. Конечно, неудивительно, что полуфабрикаты хранят в замороженном виде, я имею в виду, что это вообще не мясо.”
Ник
Пользователь Twitter

Довели автомат до ручки
В комментариях сразу отписались другие сотрудники McDonald’s которых возмутило, что в одном из ресторанов сети допустили такие нарушения. Некоторые даже поделились фотографиями своих автоматов для изготовления мороженого.

“Когда я там работал, еще будучи подростком, менеджеры постоянно чистили автомат. Все зависит от сотрудников.”

@NeverNotGrowing
Пользователь Twitter

“Не знаю, что надо сделать с автоматом, чтоб он так выглядел, у нас чистый.”
@vote4shmitty
Пользователь Twitter

“Я работала в McDonald’s, и мы никогда до такого не доводили. Лучше б ты ее почистил, а не сливал фотографии в интернет.”
@JessPrzystal13
Пользователь Twitter

Через несколько дней после публикации снимков автора скандальных твитов, по его собственным словам, уволили из ресторана. Сам он заявил, что в этом и заключался его план.
В компании McDonald’s пока никак не прокомментировали ситуацию.