Депутат Ульяновской Городской Думы Владимир Черничко поздравил с 60-ти летием члена Окружной палаты, старшую по дому Веру Михайловну Мазанову.
Сердечные слова благодарности за многолетний труд в сфере дошкольного образования отразил в благодарственном письме и Глава города Сергей Панчин.

Вера Михайловна Мазанова проработала в детском саду №130 с 1990 по 2004, 14 лет посвятила работе с детьми. В округе ее многие знают и уважают за добросовестное отношение к своему делу и доброту.

«Старший по дому – это очень ответственная должность, предполагающая, что человек должен владеть различными навыками и обладать определенными качествами. Во-первых, решать вопросы хозяйственной части, знать всех жильцов и те проблемы, с которыми они сталкиваются, во-вторых, быть ответственными, дружелюбным и неравнодушным. В нашем округе все старшие по дому обладают положительными качествами. Одна из них Вера Михайловна, она беспокоится об уюте и благоустройстве, всегда помогает соседям. От души желаем ей здоровья, благополучия и гармонии в семье», – отметил депутат Владимир Черничко.