В одной из своих командировок в городе Ульяновске солистка группы Елена Кипер увидела прямо посередине реки Волги недостроенный мост. В связи нехваткой средств его строительство было отложено на 10 лет. Лена просто влюбилась в этот мост, и когда встал вопрос о месте съемок клипа, вопросов не возникло.
Подобную дорогостоящую авантюру в условиях рационального шоу-бизнеса могли себе позволить только сумасшедшие. Разрешения на съемки в этом месте надо было ждать три месяца, поскольку ФСБ должна была выяснить, стратегический ли это объект, и можно ли его показывать массовой публике.

-“Мы на лодке плыли до моста, а оператор летал вокруг нас на вертолете в 50 метрах над уровнем воды. Мост без перил. Чтобы попасть на мост, нам пришлось подниматься по каким-то жердочкам, перепрыгивать через невероятные дырки между пластами. Это было так страшно, такой адреналин”. Съемка клипа велась с военного вертолета. Машину, которая стояла на мосту, пришлось гнать из самой Москвы. В городе Ульяновске владельцы подходящих машин категорически отказывались рисковать своим дорогим автомобилем, когда узнавали, что машину для съемок будут поднимать на мост.