В поселке «Винновка» прошел День соседа. В мероприятии приняли участие Глава администрации города Алексей Гаев, Глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов и депутат Ульяновской Городской Думы Сергей Гулькин.
На празднике как обычно была организована интересная развлекательная программа: перед жителями выступили фольклорные коллективы дома культуры “Киндяковка”, взрослые и дети участвовали в спортивных конкурсах и познавательных викторинах. Однако у приехавших представителей власти здесь нашлись и более важные дела, а именно проверка хода ремонтных работ на улице Неверова.
«Ко мне неоднократно обращались жители данной улицы по вопросам ненадлежащего состояния асфальтового покрытия. Дорога здесь не ремонтировалась с 90-х годов. Благодаря принципиальной позиции депутатов фракции «Единая Россия» в Ульяновской Городской Думе ситуацию удалось сдвинуть с мертвой точки. Сейчас на данном объекте наконец-то ведутся работы. Конечно, многое зависит от самих горожан. Поэтому в ближайшие выходные мы планируем обсудить с ними вопрос создания в поселке ТОСа», – отметил депутат Ульяновской Городской Думы Сергей Гулькин.