В эту субботу, 19 августа, на улице Неверова (микрорайон Винновка, Железнодорожный район) пройдут масштабные работы по благоустройству. Поддержать акцию и внести посильный вклад в благоустройство города может любой желающий! Начало субботника в 11.00 часов на пересечении улиц Неверова и Хазова.
Организатором мероприятия выступил депутат Городской Думы Сергей Гулькин. Планируется, что на уборку территории от накопившейся грязи, сухих веток и мусора придут жители микрорайона, представители районной администрации и молодежных общественных организаций. Напомним, в настоящее время на улице Неверова проводится ремонт проезжей части. Дорога здесь не ремонтировалась с 90-х годов.
«Ситуация с улицей Неверова сплотила жителей Винновки. Долгое время они направляли обращения в органы власти с просьбой отремонтировать дорогу. Наконец в этом году на решение этого вопроса выделены средства. Вместе с жителями мы постоянно следим за ходом и качеством выполнения работ. В эту субботу вместе с горожанами планируем хорошенько убрать здесь территорию, чтобы не только дорога, но и окрестности выглядели привлекательно. Так что приглашаю всех на субботник! – отметил депутат Сергей Гулькин.