«Новая жизнь» продолжает менять Ульяновск. Известный в городе застройщик в феврале сдал первый дом в новом микрорайоне в Засвияжском районе, за парком «Молодежный». На подходе вторая высотка, началось строительство третьего дома.

Горожане, выбравшие «Новую жизнь», сразу же заселились в свои квартиры. Они освобождены от хлопот, которые есть у большинства новоселов. Жилье в «Новой жизни» сдается с прекрасной отделкой под ключ: с натяжными потолками, качественным ламинатом и обоями, красивой кафельной плиткой на стенах и полу в санузле, дорогими межкомнатнатными дверями и бронированной входной дверью, полным остеклением квартир и лоджий. Заезжай и живи с удовольствием, что покупатели квартир с радостью и делают.

Что самое приятное, застройщик (в отличие от многих компаний, которые, сдав очередную многоэтажку, «забывают» про окружающее пространство) продолжает заниматься благоустройством территории в микрорайоне. В «Новой жизни» появилась детская площадка с цветным безопасным покрытием, симпатичные зеленые скульптуры (или топиари – например, сладко потягивающаяся кошка), газоны, деревья, дополнительные (и свободные, а не платные) парковки для машин, вымощенные качественной брусчаткой тротуары. Сразу видно, что в компании практикуют совершенно иной, креативный подход к обустройству общественных пространств.

Это заметно и по самим высоткам, которые уже кардинально преобразили серое Засвияжье. Яркие, видные издалека, с дизайнерским ремонтом подъездов. Да-да, в «Новой жизни» обычные подъезды превратили в креативное пространство, радующее глаз. В компании считают, что мелочей быть не должно: подобно тому, как театр начинается с вешалки, любой многоквартирный дом начинается с подъезда. И его оформление напрямую влияет на настроение жителей. Ярко, красочно, необычно, стильно – в «Новой жизни» действительно удобно, уютно и комфортно.

«Я очень довольна, что выбрала микрорайон «Новая Жизнь» и уже в феврале этого года заселилась в свою новую квартиру. Что я получила? Да, всё, о чем мечтала! Отличный дом с собственной котельной, отличный ремонт в квартире. Двор оборудован шикарной детской площадкой с огромным разнообразием качелей, горок, турников и т.д, есть даже площадка для выгула собак. Он огорожен по всему периметру установлены камеры, на въезде пост со шлагбаумом и круглосуточной охраной.
Радует то, что территория около дома продолжает облагораживаться. Недавно Застройщик подарил нашему двору красивые зеленые фигурки животных, и посадил большое количество деревьев: ели, клены, березы, каштаны и низкорослые кустарники. Ни в одном дворе такого не встречала! Несмотря на то, что нам предоставляют много услуг, ежемесячные платежи по коммуналке и содержанию жилья приятно низкие. Вот такая у меня теперь новая жизнь», – говорит жительница дома по улице Александра Невского, 2В Светлана Горлова.

За счет того, что компания «Новая жизнь» имеет всю необходимую собственную (а не арендованную) технику, новостройки в микрорайоне возводятся качественно и быстро. Весь цикл, от котлована до сдачи, занимает всего полтора года, и это уже с полной отделкой квартир! Все дома имеют автономное отопление, оборудованы крышными котельными, с двухзонной подачей воды, гарантирующей, что напор будет всегда. Все дома будут оборудованы современными скоростными лифтами.


В жилом комплексе имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: зеленая зона (парк) рядом, магазины. В одном из домов откроется детский сад для самых юных жителей микрорайона.

Что самое приятное, для покупателей квартир организуют различные акции, о которых можно узнать в отделе продаж. «Новая жизнь» – участник государственной программы «Доступное жилье для российской семьи». Работники бюджетной сферы могут приобрести квартиры всего по 35 тысяч рублей за квадратный метр с полной отделкой!

Но и для всех остальных компания предлагает квартиры практически на любой вкус, разного метража, по очень приятной стоимости. К примеру, однокомнатная студия с отделкой стоит от  799 тысяч рублей а двухкомнатная квартира – от 1,199 миллиона. Предложение более чем заманчивое! Тех, кто хочет познакомиться с микрорайоном «Новая Жизнь» ближе, приглашают в шоу-рум – квартиру на 19 этаже первого сданного в эксплуатацию дома, полностью меблированную.

И еще одна приятная новость: в пятницу, 25 августа, на улице Димитрова (Верхняя терраса) открывается новый торговый центр «ДА!», который построила «Новая жизнь». Компания верна себе и продумала всё до мелочей: яркая отделка фасада, необычные решения по оформлению, удачная планировка (в ТЦ разместится продуктовый гипермаркет, кафе, пекарни, отделы с одеждой, обувью для взрослых и детей, аптека, зоомагазин, отделы с товарами повседневного спроса и прочие торговые точки), а также большая открытая игровая зона с безопасным покрытием, которую по достоинству оценят малыши и их мамы. Новый торговый центр, где продумано все до мелочей, станет местом притяжения жителей микрорайона. Теперь и они узнают, что такое «Новая жизнь».