7 сентября завершил свою работу молодежный форум «Ты решаешь!». Его итоги на пленарном заседании подвел Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев.

– Наш форум собрал молодежных лидеров, которые могут увлечь общим делом и повести за собой других. Сплотить молодежь, предоставить возможность для общения, обмена опытом и идеями, получить честную и правдивую обратную связь – такие задачи мы ставили перед собой, когда его задумывали. Благодаря слаженной, эффективной и продуктивной работе каждого, диалог на равных состоялся. Прозвучало много здравых предложений, которые требуют развития и воплощения в жизнь. Поэтому мы обязательно продолжим наш разговор в формате и коллективных, и персональных встреч, – обратился к участникам Анатолий Бакаев.

В рамках пленарного заседания выступили заместитель секретаря регионального отделения – руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Константин Долгов, председатель комитета Законодательного Собрания по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев, первый заместитель главы администрации Ульяновска Вадим Андреев, заместитель губернатора Ульяновской области Ольга Никитенко, министр молодежного развития Оксана Солнцева, председатель комитета по молодежному предпринимательству Ульяновского регионального отделения общественной организации «Опора России» Николай Солодовников и помощник главы города Ульяновск Артур Сирачев.