Александр Куприянов стал лучшим боксёром в Анапе. Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя России, гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова проходил с 4 по 10 сентября.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Краснодарского края, Казани, Рязани, Тулы, Иваново, Белгородской области, Пскова, Ульяновска, Камышина, впервые – сборные соединений и частей ВДВ.

Ульяновскую область представляли шестеро боксеров в разных весовых категориях.

Особо отличился на этих соревнованиях Александр Куприянов: он провёл три боя, победив соперников из Туры и Рязани. По окончанию турнира Александр получил золотую медаль и единственную на этих соревнованиях награду – «Лучшему боксёру».

Так же непобежденными остались Андрей Потёмкин (52 кг) и Алексей Москвин (56кг). Андрей провел бой со спортсменами из города Иваново Никитой Беловым и Краснодарского края – Валерием Ташировым. Алексей же выиграл у Станислава Давидьяна – спортсмена из Краснодарского края и у Ивана Шишкова – Новочеркасск. Боксеры провели по два успешных боя и поднялись на первую ступень пьедестала.

Так же в копилку медалей пополнил Артём Левендеев (64 кг). Боксёр занял почётное третье место на турнире.

Антон Антонов (69 кг) и Максим Безпалов (75 кг) остались без медалей на этом турнире.