О растлении детей стало известно после того, как женщина дала другу свой аккаунт от Pokemon Go.

28-летней Кери Харвуд предъявили обвинение в растлении собственных детей, видео с которыми она затем продавала педофилам через Интернет. Женщина издевалась над сыном и дочкой в ванной их дома в Нью-Ривер, штат Аризона, пока её ничего не подозревающий муж был на работе, сообщает The Sun.

О преступлении стало известно после того, как Кери дала другу свой аккаунт от Pokemon Go, с помощью которого он получил доступ к её почте. Там мужчина нашёл несколько шокирующих видеозаписей, на которых женщина сексуально домогалась собственных детей. Кроме того, там были письма о зачислении денежных средств на счёт Кери.

Полиция обыскала дом непутёвой матери. Сама женщина признала свою вину в сексуальном растлении детей. По её словам, она познакомилась через Интернет с мужчиной, который попросил мастурбировать на камеру в Snapchat. За это он ей хорошо платил, но затем его просьбы стали более развращёнными, и в конечном счёте незнакомец “заказал” эротическое видео с детьми Кери. Женщина согласилась, так как нуждалась в деньгах. Сейчас она находится под арестом.