Вчера прошел штаб представителей администрации по вопросу подготовки города к отопительному сезону с участием Главы города Сергея Панчина и депутатов Ульяновской Городской Думы.

В ходе встречи депутаты озвучили острые вопросы горожан. Так, Денис Хлыстун отметил проблемы жителей микрорайонов Верхняя Терраса и Нижняя Терраса. Одна из них касается теплоизоляции поселка Мостоотряд, другая – коммунального обеспечения домов по ул. Академика Павлова. Заместитель Главы города Игорь Буланов также рассказал о прошлогодних трудностях по пуску тепла в библиотеке на проезде Заводском.

В свою очередь, Глава города Сергей Панчин отметил необходимость скорейшего решения проблем жителей города. Он потребовал от представителей администрации и управляющих компаний обеспечить полную готовность социальных объектов и жилья к зимнему периоду.

«Пока позволяют погодные условия необходимо решить все проблемные вопросы и устранить существующие на сегодняшний день недостатки. Через неделю мы осуществим выезд с целью тщательной проверки готовности к отопительному сезону ответственных предприятий и коммунальных служб нашего города», – сказал Сергей Панчин.