Волга (Ульяновск) – Водник (Архангельск) 4:3

Немного о самом матче… Матч был напряжённый,команды в первом тайме смотрелись равным. Первый тайм завершился со счётом 1-0 в нашу пользу.
В начале второго наша команда проигрывала в скорости, гости владели инициативой. От того наверное результат по игре,нашим пришлось догонять по счёту. После того ка наша команда сравняла счёт 3:3, за 15 минут до окончания матча,игра получилась на нервах. До завершения матча оставалось 10 минут…. Наша команда сумела провести хорошую контратаку, результатом которой был красивый четвёртый гол.
С первой победой, Волга!
Небольшой фотоотчёт с матча….

Прошло 35 минут первого тайма, а на табло были ноли…..

На 37-ой минуте наша команда с пенальти открывает счёт в матче…. 1-0.

Перерыв….

Николай Афанасенко – один из ведущих игроков “Волги” на протяжении многих лет, был любимцем болельщиков команды Волга. В списке бомбардиров чемпионата СССР занимает вторую позицию – 611 мячей.

Победный гол в ворота гостей с подачи Игоря Ломанова забивает Руслан Галяутдинов.

Завтра, 22 сентября, в 18.00 состоится второй матч Волга (Ульяновск) – Динамо (Казань).