Проснувшись в воскресенье в 4 утра, понимаю, что кормить болящих совинок не чем. Холодный пот… Мыши закончились катастрофически. Следующий заказ можно будет сделать не раньше октября (Люди тоже отдыхают). Московский “Тирексфуд” постоянно капризничает: то им утром попутка рано, то им вечером попутка поздно. Ну не едет никто в будни в рабочее время из Москвы в Ульск, а если и едет, то не берет заморозку цыплят.

Долго кормить сов куриными сердцами нельзя. Из единственного доступного варианта в городе остаются перепела по объявлениям. Но и тут все не так просто. Оказывается большинство перепеловодов уже забили свое поголовье на мясо. Ох… и все это опять стоит приличных денег и приходиться тратить из фонда, который мы лелеем надежду взять большее количество цыплят в сопредельных регионах, когда звезды сойдутся.
Квестом по городу куплено 20 перепелок по 150 рублей, сверху 3 перепелки и кассета перепелиных яиц бонусом.
Наш новичок серая неясыть из Тулы Берендейка оценила высокое качество продукта и в несколько присестов за сутки съела одну перепелку, а вот длиннохвостый неясыть Клепыч бунтует и требует мышей, даже разодрал всю сетку.