В четверг городское интернет-сообщество бурно обсуждало очередное ЧП. В одной из городских больниц скончалась молодая женщина.

Правоохранительные органы комментировать причину смерти димитровградки отказались. Но уже сегодня нам предоставили данные из следственного комитета города, которые опровергают предварительную версию об убийстве 28-летней жительницы Димитровграда.

-Согласно заключению патологоанатома, причиной смерти явился хронический панкреатит. Так что, говорить о криминальном следе в смерти данной женщины — нельзя, — сообщил следователь димитровградского межрайонного следственного отдела Александр Круглов. — Однако, нами начата проверка- согласно статей 144-145 УПК РФ. Так как в морге на теле убитой были найдены телесные повреждения, которые в причинно-следственной связи со смертью потерпевшей не состоят. Однозначного сказать пока ничего нельзя. Все станет ясно после проведения проверки, а она может занять до 30 суток

Откуда на теле молодой женщины взялись синяки и ссадины, что она делала в не самом благополучном микрорайоне города и кто вызвал бригаду скорой помощи — пока непонятно.