ДТП произошло 6 октября в 20.20 на 48-м километре трассы «Солдатская Ташла-Кузоватово-Новоспасское» Кузоватовского района Ульяновской области. По предварительной информации Госавтоинспекции, 44-летняя женщина за рулем “Рено Дастер” не справилась с управлением, съехала на правую обочину, выехала на встречную полосу и столкнулась с  “Ладой Ларгус”.

В аварии пострадали четыре человека: водитель “Рено” и пассажирка обращались за медицинской помощью, 27-летний водитель “Лады” госпитализирован, его 23-летний пассажир обращался за медпомощью, назначено лечение.

«Когда я подъехал к месту, там стояло порядка 10 машин и люди толпились возле Лады, которая лежала в кювете перевёрнутая на крышу, – рассказывает очевидец Игорь Литва. – Мужики поставили ее на колеса, один пассажир цел и здоров, а второй оказался зажат в машине. При осмотре водителя было видно, что сломана челюсть: человек не мог говорить, тяжело дышал. Вся голова и одежда были в крови. Пожарные приехали довольно быстро…Извлекли водителя из машины. Далее пошли в Рено, доставать женщину, у нее были сломаны ребра. Пассажирскую дверь заклинило. При помощи большого лома смогли открыть, потом медленно извлекли ее из машины».

Сейчас ищут свидетелей столкновения. Подробнее по ссылке.