Традиционная торговля под названием «Дары осени» развернётся 14 октября с 7:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском (от пр-та Ленинского Комсомола до ул.40-летия Победы).

В сельскохозяйственной ярмарке примут участие предприниматели и фермерские хозяйства из районов области, сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств Ульяновска и Ульяновской области.

Посетителей ярмарки ожидает развлекательная и концертная программы с участием аниматоров. Творческие коллективы города и области порадуют гостей мероприятия концертной программой.

Традиционно для покупателей будут работать волонтеры, которые помогут с доставкой приобретенной продукции до транспорта. Также будет организована работа мобильной приемной депутатов Ульяновской Городской думы, где горожане смогут обратиться по волнующим вопросам по своим округам.

Напоминаем, что во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском – на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.