Эколог Дмитрий Федоров был в походе в Кавказском государственном биосферном заповеднике.

Пресс-секретарь агентства по туризму Валентина Болтаевская выбралась из джунглей в Непале.

На высоте около трёх тысяч джунгли в Непале закончились и мы вышли на хребет горы. Погода заметно поменялась, стало холоднее и очень влажно. Ещё 10 км пути и почти тысяча набор высоты. Все иностранцы идут налегке, а их вещи несут портеры и только "crazy russian" можно узнать по большим рюкзакам за спиной. Так или иначе пересекаемся с одними и теми же людьми на треке, а вечером болтаем на кухне. Мы дошли до уровня выше облаков, три метра над уровнем неба. Непал – страна между небом и землёй. Ради таких видов можно было пережить всё: боль, тяжесть, жару, холод. Тут время течёт в своём ритме, тут совсем другая жизнь, самобытная и аутентичная. Тут чувствуешь себя частью мира, живого и прекрасного мира. Время остановись! Я хочу остаться тут! #rus_buldozers #русские_бульдозеры #непал2017 #непал #аннапурна #мачапучарн #мардихимал #яегерь #явгорах #crazyrussian

A post shared by Valentina (@vale_bolt) on

Глава Инзенского района Владимир Шкунов собирал октябрьскую малину.

Во всероссийском конкурсе “Лучший по профессии в индустрии туризма” лучшей горничной признали Оксану Кириллину из Ульяновска. Заманим туристов чистотой номеров!

Министр счастья Ольга Богородецкая отобедав (не вместе) с Песковым, продолжает встречать интересных мужчин на форуме в Сочи. На этот раз с Михаилом Временко (советский, Российский художник).

WFYS 2017 Неожиданные встречи не заканчиваются. Сегодня познакомилась с Михаилом Временко- советский, Российский художник. В 1984 году он создал талисман XII Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который стал одним из символов целой эпохи.? ~~~ Михаил Петрович рассказал историю создания КАТЮШИ, о том как быстро этот образ стал популярным (Ее известность можно было сравнить с популярностью Олимпийского мишки), о том, что КАТЮШУ полюбили не только в Союзе, но и за границей, о том как в одно утро проснулся знаменитым.? ~~~ Прошло 32 года и фестиваль вновь принимает гостеприимная Россия. Я счастлива, что нахожусь здесь и имею возможность знакомиться с удивительными людьми ?#wfys2017 #молодежь73 #вфмс2017

A post shared by Богородецкая Ольга (@olga_bogorodetskay) on

Ульяновский путешественник Даниил Николаев продолжает чинить свой джип в Намибии.

Разобрали почти всю машину!:((( Сняли топпомпу, что под движком, она Слава Богу оказалась цела! Проблема в другом! :(( Ищем и проверяем все по цепочке! Механики Крайслера уже готовы сжечь Ленина!???? Но…. мы Русские, с нами Бог! Победа будет за нами! Русские не Сдаются! ? #АфриканскиЕбудни #jeeprubicon #jeepwrangler #jeep #iceandsand #jeeplenin #expedition #natgeotravel #natgeo #nationalgeographic #natgeomagazine #discovery #nikon #nikonrussia #bask #мояпланета #iridium360 #РГО #namibia #windhoek

A post shared by Даниил Николаев (@jeeplenin) on

Председатель общественной палаты Александр Чепухин нашел в лесу небольшую восьмерку.

С утренней прогулки

A post shared by Александр Чепухин (@alexandr_chepuhin) on

Руководитель фракции «Единая Россия» в ЗСО Ростислав Эдварс готовил запасы на зиму.

Председатель молодежного правительства, член Общественной палаты УО, советник губернатора по вопросам молодежи Мария Рогаткина пообещала сотрясти всю область после форума в Сочи. Ждем кадровых перестановок в молодежном правительстве?

Генеральный директор ОАО ОЭЗ “Ульяновск” Денис Барышников сравнивал первый снег со списанным вертолетом, который “растает” на запчасти.

Сергей Морозов оценивал партитуру произведения ульяновского композитора Антона Никонова на молодёжном фестивале в Сочи.

А также обсудил развитие киберспорта в Ульяновске. Танкисты уже не те…

Глава Димитровграда и его младший брат (боец MMA) Владимир Минеев оголили торс в бане.

Фотограф Евгений Софронов встретил лису на лесной дороге. Судя по последним новостям, встретить лису в городе можно намного чаще.

Фотограф и журналист Виктория Чернышева запечатлела яблоки на первом снегу. Красиво.

Директор корпорации развития предпринимательства УО Руслан Гайнетдинов привычно с околодомашней живностью. На этот раз он крутил хвост корове.

Кто сказал, что веснушки весной..растём, хвосты крутим) #madeinУльяновск #СвоеХозяйство

A post shared by Руслан Гайнетдинов (@ruslan.gainetdinov) on

Ульяновский блогер Dimanets нашел видео “страшного” ЧП в Ульяновске. Несколько раз подряд столкнулись две девушки. Никто не пострадал.

“Мисс Ульяновск-2015” Талия Айбедуллина покорила красотой теперь китайцев: везет домой новую корону.