Компания «Новая жизнь» не изменяет своим традициям — строить быстро, качественно и, что немаловажно, красиво. Микрорайон в Засвияжье, расположенный возле парка «Молодежный», на улице Невского, уже стал украшением города: здесь уже выросли два ярких, заметных издалека 24-этажных новостройки. Дом №1 уже полностью заселён: все квартиры проданы и счастливые новосёлы их обживают.

А до конца года будет введён в эксплуатацию второй дом жилого комплекса. Строился он, как уже стало привычным для «Новой жизни», с опережением графика. И будет сдан на целый год раньше! Это беспрецедентное событие для сегодняшнего строительного рынка, ведь новости о продлении срока сдачи (и это в лучшем случае) или, к огромной горечи дольщиков, замораживании очередной стройплощадки, стали уже привычными.

В «Новой жизни» всё иначе. Здесь демонстрируют совершенно иной подход к возведению жилых комплексов в Ульяновске. И это касается не только сроков сдачи новостроек.

Во-первых, квартиры в домах жилого комплекса сдаются уже с отделкой. И не сделанной, как бывает часто, для галочки — «чтобы было». Качественные ламинат и обои, натяжные потолки, красивая кафельная плитка на стенах и полу в санузле, межкомнатнатные двери и металлическая входная дверь, полное остекление квартир и лоджий… Владелец квартиры может сразу же заезжать и с удовольствием в ней жить.

Неудивительно, что жильё в «Новой жизни» раскупается как горячие пирожки. Новосёлам не нужно вкладывать приличные деньги в ремонт, слушать на протяжении года, а то и большего времени, как дрелят, штробят и гремят перфоратором соседи.

Да и для тех, кто приобрёл жилье в ипотеку, это настоящий подарок. Не нужно тратить деньги на съем жилья, пока идёт ремонт, или ютиться в старой квартире с родственниками. Новосёлы освобождены от хлопот и дополнительных трат, и это очень ярко демонстрирует отношение застройщика к покупателям.

Красивый фасад новостроек, креативно оформленные подъезды, удобные планировки, уют и комфорт (собственная котельная с двухзонной подачей воды, современные скоростные лифты) — это то, как можно и нужно строить жилье. Причём, что важно, по вполне бюджетным ценам. «Новая жизнь» является участником государственной программы «Доступное жилье для российской семьи». По данной программе можно приобрести квартиры всего по 35 тысяч рублей за квадратный метр с полной отделкой!

Второй важный момент — то, в «Новой жизни» сразу же продумали концепцию пространства, которое окружает дома. Благоустройство территории — правило хорошего тона для уважающего себя застройщика. Правда, к сожалению, чаще мы видим обратную ситуацию: на этапе проектирования — красивая картинка. А потом — «не успели, не доделали, кризис» и прочие отговорки.


В «Новой жизни» уже есть шикарная современная детская площадка с цветным безопасным покрытием, симпатичные зеленые скульптуры — топиари (подобные украшают центральные улицы Ульяновска), газоны, деревья и кустарники, тротуары, выложенные брусчаткой, и парковочные места.

Двор огорожен, по всему периметру установлены камеры, на въезде в жилой комплекс есть пост со шлагбаумом и круглосуточной охраной. В жилом комплексе есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: зеленая зона (парк) рядом, магазины, удобные развязки и остановки общественного транспорта.

А в одной из новостроек скоро открывается собственный детский сад! Очень удобно: спустился на первый этаж, отдал малыша в заботливые руки воспитателей, и отправляйся на работу.

В «Новой жизни» всё просто: что обещали, то и сделали.

Наконец, ещё одна приятная новость: «Новая жизнь» постоянно запускает для своих покупателей акции и вводит дополнительные скидки.

Сейчас активным ходом идёт возведение третьего по счёту дома жилого комплекса. Он будет отличаться от первых новостроек: этажей в нём будет столько же, 24, а вот секций — не одна, а две. А, значит, тех, кто сможет воплотить свою мечту и начать действительно новую жизнь, будет больше!