Euro Millions – о ней идёт речь! Это крупнейшая международная лотерея в Европе, которая была создана в 2004 году, тогда это была первая лотерея в Париже.

Основанная национальными лотереями Франции, Испании и Великобритании, благодаря огромному количеству выигрышей она быстро завоевала популярность во всей Европе.

Самая большая победа в этой лотерее – более 250 миллионов долларов, она была в 2012 году в Великобритании. Случаи, когда выигрыши преодолевают рубеж в 30 миллионов долларов, очень распространены, поэтому  наше родное Супер-Лото блекнет на фоне Euro Millions с их огромными джекпотами.
Правила игры

Играть в Euro Millions очень легко. Игрок должен выбрать 5 основных номеров от 1 до 50 и 2 «Счастливые Звезды» от 1 до 11. Если он правильно угадает 5 основных номеров и 2 «Счастливые Звезды» он выигрывает Джекпот! Кроме того, лотерея Euro Millions имеет 12 дополнительных призов, что приводит к очень частым выигрышам игроков, это и является одной из основных причин ее огромной популярности.


Как играть в России?

Играть в Euro Millions в России можно через World Lottery Club – одна из крупнейших платформ в мире для покупки билетов лото-онлайн. Чтобы принять участие в лотереи, просто перейдите по ссылке на сайт WLC и выберите свои номера. В случае победы игрок получает автоматическое уведомление, сайт и техническая поддержка теперь доступны на Русском языке.

Уже сегодня у Вас есть возможно выиграть огромный джекпот EuroMillions суммой  в 30 миллионов долларов. Также только сегодня каждый новый игрок при покупке 1 билета, получает 2 билета совершенно бесплатно! Сможете ли Вы дать себе шанс стать миллионером?

Кликните здесь, чтобы получить 2 бесплатных билета Euro Millions!