Telegram-канал “С донышка выдачи нет”:
1. Наталья Пряникова покинула пост министра спорта Ульяновской области, так и не успев понять, чем хоккей с мячом отличается от хоккея с шайбой. А новый министр – очередное подтверждение притчи о воскрешении Лазаря.
2. На Пушкаревском кольце сначала объявили новую схему движения: те, кто едут по кругу – должны были стать царями, а остальные их холопами. Но потом сказали, что перемен не будет. Что ж, Пушкаревское кольцо – непростое украшенье, двух машин одно решенье…
3. МЧС присылало СМС про ветер, и на этот раз их карты Таро сработали. Задувало так, что невозможно было зажечь сигарету – и в очередной раз мы убедились, что бросить курить нам поможет только природа, а не изображения уродцев из Кунсткамеры на каждой пачке сигарет.
4. На Карла Маркса начинают строить колокольню, и если вы не любите ТЦ “Версаль”, то скоро сможете поплевать на него с высокой колокольни не только в переносном смысле, но и в прямом.
5. Школьные каникулы продлили на неделю. Теперь детская общественная палата получит дополнительное время на пленарные заседания и не будет отвлекаться на алгебру, физику и прочую дурь.