Новая услуга от «Т Плюс» – теперь подключить новый объект к системе теплоснабжения можно через интернет.

Подключение новых объектов к системе централизованного теплоснабжения всегда было сопряжено с некоторыми неудобствами для заявителей. Чтобы подать банальную заявку на подключение, необходимо нанести несколько визитов в ресурсоснабжающую организацию – для подачи документов, для подписания договора и затем для подписания актов. На днях энергетики упростили процедуру, запустив новую опцию. Теперь все действия, направленные на подключение к системе теплоснабжения, можно совершать в режиме онлайн через личный кабинет сайта teplo.tplusgroup.ru.

Все взаимодействие с профильными отделами можно осуществлять дистанционно, для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете портала teplo.tplusgroup.ru. Там подробно описаны шаги, которые необходимо пройти для осуществления технологического присоединения объектов к центральному теплоснабжению. После подачи заявки на подключение вы сможете собственноручно отслеживать проработку этого вопроса специалистами компании «Т Плюс» на всех этапах её жизненного цикла. А в случае возникновения любых вопросов компетентные специалисты группы подключений оперативно на них ответят.

Немаловажным является и тот факт, что подписывать все договоры и акты, сопряжённые с технологическим присоединением, можно с помощью электронной цифровой подписи, личное присутствие отныне не является обязательным.

Оцените удобство нововведения, экономьте время, подключайте ваши объекты к системе теплоснабжения, где бы вы ни были – в офисе, дома, в пути… «Т Плюс» теперь ближе к вам, чем когда-либо!