Ульяновский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приглашает жителей региона принять участие в акции «Среда для монеты».

Акция по обмену мелочи на денежные купюры будет проходить с 01 по 30 ноября 2017 года во всех дополнительных офисах Ульяновского филиала Россельхозбанка на территории города Ульяновска и Ульяновской области.

В период проведения акции все желающие смогут бесплатно и в неограниченном количестве обменять монеты на банкноты, а также перечислить их на банковский счет, сделать денежный перевод или купить иностранную валюту.

«Цель проводимой акции – напомнить жителям региона о том, что монеты представляют такую же ценность, как и бумажные купюры. Металлические деньги активно используются в расчетах с населением: при начислении выплат, оплате коммунальных услуг, проезда в общественном транспорте, в торговых точках. Чем больше монет в обороте, тем точнее расчеты», – отметил директор Ульяновского филиала Россельхозбанка Михаил Абрамов.

Дополнительную информацию о проведении акции «Среда для монеты» можно получить в Ульяновском региональном филиале АО «Россельхозбанк» по адресу: г.Ульяновск, ул.Минаева, д.15, а также во всех дополнительных офисах филиала. Телефон для справок: (8422) 41-00-22.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.