Факты неправомерного возведения на территории садового товарищества «Металлист», расположенного вблизи водоохраной зоны реки Большой Черемшан, вертолетной площадки, а также ограждения вокруг нее длительное время оставались вне поля зрения должностных лиц Росприроднадзора, в связи с чем прокурор города Димитровграда обратился с заявлением в суд о сносе самовольной постройки, возведенной на водном объекте, а также прекращении права собственности на него.
В этой связи Прокуратура Ульяновской области потребовала от руководителя регионального Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в представлении незамедлительно устранить выявленные проверкой нарушения, не допуская аналогичного впредь, и привлечь всех виновных должностных лиц к строгой ответственности.
1
10 ноября 2017 10:22
Как там с косулями, не разобрались еще?
…
10 ноября 2017 10:50
Так дысь, в Димитровграде, небось, вертолетов не тыщи. Чай это не тот самый ли вертолётик приземляется на это площадку, что косуль безвинных с ружьишка губил, окаянный???
Аноним
10 ноября 2017 12:04
нет вертолет же найти не могут. у нас же их тыща!
Пракуратура
10 ноября 2017 11:54
Не не знаем кто косуль расстреливал с вертолета
Не забудем , не простим !
10 ноября 2017 13:09
Сколько лет ещё Мелекесс стоять будет, столько и спрашивать за косуль будем!
Г
10 ноября 2017 14:03
Не переживайте. Там сейчас новый главный охотник. Уж он-то наведет порядок!…???