Не первый год несут службу полиции Ильдар и Вера Хафизовы. Напряженная работа не помешала им создать прекрасную семью и растить двоих сыновей.

Семья Хафизовых зародилась в 2002 году и с тех пор увеличилась вдвое. Старшему сыну Руслану уже 14 лет, он учится на «отлично», да вдобавок серьезно занимается вольной борьбой. Сейчас в его копилке уже 21 медаль, заслуженная им на районных, областных и республиканских турнирах. При этом, что не типично для современной молодежи, он очень любит читать книги.

Младший сын Марат в свои девять лет тоже добился значительных успехов в спорте. По примеру брата он пошел в секцию вольной борьбы и, начиная с весовой категории 22 килограмма, уже участвовал в соревнованиях. Несомненно, вдохновил сыновей на занятия спортом и опыт отца – Ильдар Хафизов успешно занимался боксом и с раннего возраста привил сыновьям привычку к здоровому образу жизни.

Несмотря на плотный рабочий график, супруги Хафизовы всегда находят время для семейного отдыха, любят бывать на природе, ходить в кино. В числе других полицейских семей, их чета была отмечена памятным подарком ко Дню работников органов внутренних дел.

Даниил Старков