
20 ноября в 14:00 состоится открытие вокзала Ульяновск-Центральный после модернизации. В торжественном мероприятии примет участие начальник Куйбышевской железной дороги Рашид Сайбаталов и губернатор.
Реконструкция вокзала велась с мая 2016 года. В октябре перешли к работам на втором этаже — здесь заменили напольное покрытие, отремонтировали кровлю с сохранением всех исторических фресок.
Рассматривается вопрос строительства пешеходного перехода, его планируется начать в 2018 год
житель
18 ноября 2017 12:27
знаю я ваши ремонты …
опять унитаз подвесили на высоте 55 см от пола, хотя норма 40-42 см ?
опять туалетная бумага на стене при входе в туалет, а не в самой кабинке ?
опять переход через рельсы из неотесанных бревен , да еще не в уровень с рельсами ?
опять максимум оформления и минимум удобных сидений и освещения ? …
123
18 ноября 2017 19:46
Какой унитаз? Там унитазов не было, там выгребные ямы всегда только были, где жестяной лоток вбит в углубление в полу. И горы кала в нем и по бокам от него. А спуск не работает. Или затапливает весь пол, потоки воды с дерьмом устремляются через дверь сортира в зал ожидания.
Недавно ездил
18 ноября 2017 22:24
Привокзальная площадь, конечно, провинциальное г… без задач. Не могу представить какое впечатление для приезжих оно оставляет… Но сам вокзал вполне неплохо отремонтировали, что приятная неожиданность
ЛЕНИНЕЦ
18 ноября 2017 14:27
А об строитедьстве рядом с Вокзалом Киосков с вкунсной Выпечкой Пивнушек с дешовой Выпивкой вопрос рассматриваится?! Или как всегда у буржуев?!! А это ж Проблема глабальная Трудовой Народ голодный усталый приежжает на Родину Ленина! А им негде удалетварить Носущные Потребности!
Ульяновец
18 ноября 2017 19:28
А
Андрей
19 ноября 2017 10:55
Разметку на дорогу нанесите, а то пара баранов так запаркует свои телеги, что выехать невозможно.
Киндос
19 ноября 2017 12:01
Заодно каналью понюхают на Локомотивной которая уже месяц как на проезжую часть в ливневку течёт на перекрёстке с пер. Хрустальным.
молодой
20 ноября 2017 00:53
Надо бы еще открыть туалет типа сортир после капитального ремонта.