23 ноября около полуночи в дежурную часть по Железнодорожному району поступило сообщение о произошедшем нападении на сотрудницу АЗС, расположенной на ул. Диспетчерская.
56-летняя потерпевшая пояснила, что нетрезвый неизвестный мужчина урной разбил стеклопакет входной двери в магазин на автозаправке, проник внутрь и начал требовать деньги. Под угрозой физической расправы женщина отдала по его требованию 11 тысяч рублей из кассы и свою золотую цепочку.
Сотрудники ППС задержали мужчину, схожего по описанию. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у задержанного похищенные деньги и цепь. Подозреваемого доставили в отдел полиции. Им оказался 41-летний житель Железнодорожного района. Мужчина не смог пояснить, что побудило его пойти на преступления, уточнили в пресс-службе УМВД.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
!!!
24 ноября 2017 13:44
“…Мужчина не смог пояснить, что побудило его пойти на преступления…”
Нищета, безработица, голод – вот и причины. Не пришли к нему инвестиции с Китая, Бриджстоуна и Держи Море.. Отсидит- может и дождётся. Там хоть накормят, крышу над головой дадут, работой обеспечат.
Тощна!
24 ноября 2017 14:12
Во,кремлеботы минусят!)
Всё на что они способны. начали б лучше с себя,травку,кустики там,сажали и протча)))
.
24 ноября 2017 15:05
я всегда знал, что этот агитатор-провокатор с дежурными бабульками в качестве группы поддержки, проплаченный…
Злой
24 ноября 2017 19:16
А вы думали американцы врут про хакеров? Каждый минус в сетях щедро оплачивается!
Сергей
24 ноября 2017 15:36
Да да пожалейте его,он ведь не к вам пришел,а было бы интересно посмотреть и послушать вас после нападения на вашу особую…
И.В.Сталин
24 ноября 2017 15:39
Так он к простому народу и не пошёл. Нищий народ то!)
“Кремлебот”
25 ноября 2017 12:40
Тупорылость, пьянство, лень – вот и причины. Не дошли до него слова учительницы, преподавателя да тренера.. А может и не было у него их вовсе, он ведь ленив был с детства, а потом “литрбол” постиг, эх веселье!
Прасол
24 ноября 2017 14:09
Пока Морозов летает с имитацией инвестиционной деятельности, область бредёт ни шатко ни валко, по своей разбитой колее на скрипучей телеге.
И.В.Сталин
24 ноября 2017 14:33
А конец ясен и слепому…
Местный
24 ноября 2017 19:17
Кому конец, а кому квартирка под Цюрихом!