Сеть АЗС «Татнефть» в Ульяновске под новый год разыграет автомобиль Skoda Rapid, а также фотоаппараты, планшеты, ноутбуки и iPhone.

Встретить Новый год с новым автомобилем — пожалуй, об этом мечтают тысячи автолюбителей. Чтобы мечта стала реальностью, совершенно не обязательно копить деньги или брать кредит. Достаточно лишь заезжать на АЗС «Татнефть», сохранять чеки после каждой заправки и обменивать их на купон участника финального розыгрыша акции «Новогоднее настроение».

«При покупке от 30 литров нефте- и газопродуктов для владельцев легкового автомобиля, включая автомобили типа „Газель“, обладающие малой вместимостью до 13 пассажиров, клиенту выдается чек, — отметил заместитель директора по розничной и мелкооптовой реализации ООО „Татнефть-АЗС Центр“ Ирек Хамидуллин. — Согласно условиям акции, владельцы легковых автомобилей должны заправиться на 30 и более литров не менее 5 раз, чтобы обменять чеки на игровой купон. Для водителей грузовых автомобилей условия другие — не менее 100 литров за один визит на АЗС».

Купон имеет отрывную часть, которую надо заполнить, вписав свои контактные данные, и оставить его в специальном прозрачном ящике, который расположен на каждом заправочном комплексе «Татнефть». Важно, чтобы контактный телефон был всегда на связи, потому что приехать на розыгрыш возможность есть не у всех, но это не значит, что вы не выиграли.

Если во время розыгрыша главного приза победителя не окажется в зале, ему просто позвонят по громкой связи. Приятное известие может застать человека за рулем или во время передвижения куда-либо еще, но самое главное — «Татнефть-АЗС Центр» всегда находит победителей и награждает их призом.

Счастливчика уже поджидает автомобиль Skoda Rapid 2017 года выпуска. Помимо этого, «Татнефть-АЗС Центр» разыграет 10 фотоаппаратов, 10 планшетов, 5 ноутбуков и iPhone7.

«В этом году мы ожидаем примерно 30 тысяч купонов-участников по Ульяновскому филиалу, — поделился мнением заместитель директора по розничной и мелкооптовой реализации ООО «Татнефть-АЗС Центр». — За те годы, что мы проводим подобные акции, число желающих неизменно растет».

Акция продлится до 21 декабря 2017 года. Финальный розыгрыш пройдет 23 декабря в 12:00 в ТРЦ «Аквамолл».

«В день проведения розыгрыша мы выставим на сцену ТРЦ «Аквамолл» опломбированный прозрачный барабан, куда пересыпем купоны из контейнеров, в которые люди ранее самостоятельно опускали отрывные части купонов на АЗС. Далее пригласим кого-то из гостей — как правило, из числа детей — для определения победителя, — подчеркнул Хамидуллин. — Как показывает практика, на подобные мероприятия всегда приходят те, кому улыбнулась удача. Повторюсь, даже если победителя нет в зале, наши менеджеры найдут его оперативно по оставленным контактам.

Более того, те, кто придут на финальное мероприятие, смогут выиграть ценные призы даже в том случае, если они не участвовали в акции «Новогоднее настроение». «Татнефть-АЗС Центр» разыграет среди зрителей топливные карты номиналом 3000 рублей. Победителем станет тот, кто даст правильный ответ на вопрос ведущего.

«На самом деле, глобальный смысл акции «Новогоднее настроение» в том, чтобы сказать спасибо нашим клиентам и поднять им настроение, подарив действительно ценные подарки и создав атмосферу праздника, — отметил директор ООО «Татнефть-АЗС Центр» Вячеслав Чичков. — Сегодня каждый клиент хочет получить отличный сервис и качественное топливо. „Татнефть“ дает и то и другое!»

Участником акции может стать только дееспособное лицо, достигшее возраста 18 лет. Условия акции, информация о сроках проведения, об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов по результатам мероприятия, сроки, место и порядок их получения размещаются на сайте www.azs.tatneft.ru