Хроника от Корпорации развития бизнеса в Ульяновске:

В рамках развития подписанного соглашения состоялся рабочий визит Президента «Международного Конгресса промышленников и предпринимателей» (МКПП) Артема Чайки на ведущие экспортные предприятия Ульяновской области.

Президент «Международного Конгресса промышленников и предпринимателей» (МКПП) Артем Чайка и руководитель #КРП Руслан Гайнетдинов на мебельной фабрике “Ardoni”.
Ardoni имеет полный цикл производства. В компании работает 120 чел.
Предприятие имеет более 100 салонов по России. Компания Ardoni присутствует на всех мировых выставках. Продукция экспортируется в Беларусь и Казахстан.
Активно развивается программа ввоза обивочных материалов напрямую от производителя из Европы и Китая.
Мебельная фабрика Ardoni получит содействие от МКПП при выходе на экспорт в восточную Европу.

Президент МКПП Артем Чайка и руководитель КРП Руслан Гайнетдинов на ОАО КТЦ «Металлоконструкция».
Завод является одним из ведущих российских предприятий в области производства и установки дорожных, мостовых и пешеходных ограждений, а также гофрированных конструкций и конических силовых опор.
Предприятие обладает высокими мощностями и квалифицированными кадрами, позволяющими производить ограждения барьерного типа с уровнем удерживающей способности до 725 кДж.
Металлоконструкция экспортирует товар в страны СНГ, Европу, в процессе получения сертификатов, соответствующих американским стандартам. Строится новый цех цинкования. Продукция чрезвычайно востребована.
МКПП окажет содействие ОАО КТЦ “Металлоконструкция” в налаживании взаимодействия на территории Республики Беларусь.

Фото – Корпорация развития бизнеса в Ульяновске