В Ульяновскую Городскую Думу поступило коллективное обращение от жителей дома №7 по проспекту Ульяновский. Горожане выражают искреннюю благодарность первому заместителю Главы города, депутату избирательного округа №8 Анатолию Васильеву за добросовестный труд и большой личный вклад в благоустройство придомовой территории.

«Уверены, что в дальнейшем в результате совместных усилий наш двор станет современным, благоустроенным и комфортным», – говорится в сообщении.

А жители дома №39 улицы Врача Михайлова в этом году стали участниками федерального проекта «Комфортная городская среда». За строительный период в их дворе проведена колоссальная работа – полностью заменено асфальтовое покрытие, созданы парковочные места для автомобилей, появилась зона отдыха с отдельным тротуаром и удобными скамейками. «Двор стал по-настоящему комфортным для проживания. В этом есть и заслуга Анатолия Александровича. Желаем ему дальнейшей плодотворной работы на благо жителей города Ульяновска», – отмечает в своем письме жители дома №39 по улице Врача Михайлова.

Кроме того, в этом году в округе № 8 стало на одну детскую площадку больше. Исполнен еще один наказ жителей за 2017год. Площадка установлена по адресу: проспект Созидателей, 86.