С утра ездил с товарищами на рыбалку,отчёт см. ЗДЕСЬ, а потом поехал в Ледовый Дворец “Волга-Спорт-Арена”.
Сегодня (16 декабря-Улпресса) в Чемпионате России по хоккею с мячом состоялись очередные матчи. Наша Ульяновская “Волга” принимала гостей из Сыктывкара,команду “Строитель”. Наша команда в этом матче считалась фаворитом,так как в 8-ми проведённых встречах наша команда одержала 7 побед и была одна ничья в матче Кубка России (28.09.17 г.).
Болельщики были уверены, что после проигрыша в Москве команде “Динамо”, их любимая команда в домашнем матче покажет хороший хоккей и просто обязана победить.
Однако этого не вышло и вопреки прогнозам игра получилась равной, а для болельщиков нервной. Гости остро атаковали, у нашей же команды завершающие атаки и удары не получались.
Не забиваешь ты, забивают тебе.
Так и получилось, что на 36-ой минуте в наши ворота,которые в этом матче защищал Дмитрий Атаманюк, игроку “Строителя” Евгению Леухину удалось забить первыми мяч.
Гости повели….
Радость гостей была не долгой… Через 4 минуты после розыгрыша углового с передачи Андрея Клабукова капитан команды “Волга” Пётр Захаров сравнивает счёт.
На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

После перерыва показалось наша команда постепенно стала захватывать инициати­ву и к 77-ой минуте счёт был уже 4:2 в нашу пользу. Отличились молодые ульяновцы Эмиль Бихузин и Владислав Кузнецов.
Казалось,что победа над “Строителем” уже у нас в руках…. Но,гости оказались не таким простым и слабым звеном в Чемпионате России, проявили характер и в течении 3-х минут счёт сравнивают.
Болельщики на трибунах неиствовают….. Гонят любимую команду вперёд!
Игра снова приобретает напряжённый и нервный характер…
За 4 минуты до финального свистка с передачи Игоря Ларионова дубль оформил Эмиль Бихузин, принеся “Волге” шестую победу в текущем сезоне чемпионата России.
Отскочили…. 5:4

Несколько фото с мачта…. Другие фото с матча сможете посмотреть и скачать ЗДЕСЬ.

До встречи на хоккее 28 декабря и болейте за наших!