В пятницу на горячей линии компании Coca-Cola нашему порталу сообщили, что караван в Ульяновск не заедет. Однако информация оказалась недостоверной.

Рождественский караван Coca-Cola отправился в путешествие по России 10 декабря, в пресс-службе компании пояснили, что в нашем городе он будет 23 декабря. Известно, что они организуют общий праздник для горожан и заедут в один из центров для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

“В субботу «Рождественский караван» приедет в реабилитационный центр для детей «Алые паруса». В программе, которую сотрудники компании и партнеров приготовили для ребят, – интерактивные игры и мастер-классы. Второй остановкой каравана в Ульяновске станет городская елка для детей в ТРЦ «Пушкаревкое кольцо». Для посетителей торгового центра волонтеры компании и сотрудники некоммерческой организации «Дари добро» подготовили яркую новогоднюю программу, мастер-классы и викторины.», – отметила руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия в Центральном и Южном регионах Елена Цыкало.

Напомним, в прошлом году караван прибыл в Ульяновск 26 декабря.