Самые актуальные вопросы 2017 года обсудили на очередном заседании общественной палаты 6-го избирательного округа с участием депутата Законодательного собрания Ульяновской области Лидии Жуковской – Латышевой, заместителя Главы города Игоря Буланова и депутата Городской Думы Дениса Хлыстуна.

До присутствующих довели информацию о проделанной работе в плане благоустройства, ремонта дорог, озеленению территорий и восстановления сети уличного освещения. Также жителей проконсультировали по вопросам тарификации и оплаты коммунальных услуг, времени приема специалистов в медицинских учреждениях, расположенных на территории Нижней Террасы.

«В зимнее время плотная работа с общественностью особенно важна. Благодаря чуткости старших по домам городские власти могут оперативно получать информацию о качестве расчистки дворовых территорий от снега и льда, наличии сосулек на крышах домов. От того, насколько оперативно выполняются данные виды работ, напрямую зависят комфорт, а порой и здоровье горожан», – отметил заместитель Главы города Игорь Буланов.

В завершении встречи директор дворца культуры имени 1 Мая Наталья Зверева рассказала о новогодней программе и вручила присутствующим объявления и приглашения для жителей на праздничные мероприятия.