Портал Право.ru в восьмой раз опубликовал итоги исследования рынка юридических услуг России. Нынешний рейтинг «Право.ru-300» стал самым масштабным за всю историю существования. Заявки на участие подали свыше 400 юридических фирм со всей России. «Право.Ru-300» — главный отечественный рейтинг юридических компаний, в котором учитываются не только финансовые и репутационные характеристики, но и качество реализованных проектов, их значение как с точки зрения правоприменительной практики и общественной значимости.

Уже много лет рейтинг служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. Данные исследования проверяла международная аудиторская компания Deloitte, а генеральным информационным партнером выступил медиахолдинг РБК.

Юридическое агентство «Кучембаев и партнеры» получило очередное и одно из наиболее авторитетных признаний своей деятельности – компания из Ульяновска оказалась в числе лучших в практиках «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» и «Коммерческая недвижимость/строительство». 10 и 8 место соответственно.

В своих практиках наши юристы обошли юридические фирмы из таких  регионов как Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Краснодар, Калининград, Казань  и др.

Такое признание означает для ульяновского бизнеса, что у них появился свой представитель в истеблишменте юридического консалтинга.  Будучи одними из лучших юристы ульяновского агентства «Кучембаев и партнеры» могут предложить и свои  услуги, и услуги своих партнеров, участвующих в рейтинге по другим направлениям.

Юридическое агентство «Кучембаев и партнеры» – с нами закон на вашей стороне.