В ночь с 6 на 7 января  по завершении рождественских богослужений к православным храмам организуют специальную подачу транспорта.

В 2:00 часа будет организована подача трех автобусов малой вместимости к Владимирскому храму. Автобусы проследуют до микрорайонов Верхняя терраса, Нижняя терраса и в Новый город. Время отправления автобусов от храма – в 2:15.

В 2:00 часа ночи два автобуса малой вместимости отправятся от храма святителя Николая на ул. Авиастроителей. Автобусы проследуют по маршрутам:
1) пр-т Авиастроителей — пр-кт Генерала Тюленева — пр-кт Ленинского Комсомола — пр-кт Дружбы народов — пр-кт Созидателей — пр-кт Генерала Тюленева — пр-кт Ленинского Комсомола — пр-кт Туполева — пр-кт Созидателей;
2) Авиастроителей – проспект Врача Сурова. Время отправления автобусов от храма в 02:15.

В 2:00 будет организована спецподача трамвая к Неопалимовскому храму на ул. Верхнеполевая, который будет следовать до «УМУП «Парк культуры и отдыха «Победа», при необходимости до мкр. «Репино». Время отправления трамвая от храма в 2:15.

В 2:00 будет организована спецподача трамвая к Воскресенско-Германовоскому кафедральному собору, расположенному на переулке Гоголя. Трамвай проследует по маршруту: ул. Радищева – ул. Спасская — ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул.Минаева, с остановкой на остановочном пункте «ул.12 Сентября» для посадки прихожан Спасо–Вознесенского кафедрального собора. Конечный остановочный пункт: УКСМ.

В 2:00 будет организована спецподача трамвая к Спасо-Вознесенскому кафедрального собору (остановочный пункт «ул. 12 Сентября»). Трамвай проследует по маршруту: ул. Минаева – ул. Ж. Дивизии – ул. Ленина, ул. Спасская, ул. Радищева –«УМУП «Парк культуры и отдыха «Победа». Трамвай сделает остановку у Воскресенско-Германовского собора.

В 2.00 будет организована специальная подача трамвая к Благовещенскому храму (ул. Шолмова, д.18). Трамвай проследует в сторону улицы Октябрьской с заездом на УКСМ.

6 января в 20:30 будет организовано отправление автобуса средней вместимости от Центробанка в село Арское. По завершении ночных богослужений в Богоявленском храме автобус доставит прихожан в город.